Как узнать сколько я сижу в ВК. Подробная инструкция


Недавно у пользователей стал возникать вопрос, как давно они зарегистрированы в социальной сети ВКонтакте? Изучив личный профиль, они не нашли там подобной информации о дате регистрации. Чтобы найти ответ, введем поисковике — «как давно зарегистрирован мой профиль в ВК».

Читать далее

Как сбросить пароль ВК через телефон. Подробная инструкция


Чтобы начать пользоваться возможностями и функциями социальной сети VK, нужно пройти процедуру регистрации, в ходе которой пользователь в обязательном порядке указывает пароль от новой страницы. В некоторых случаях может возникнуть необходимость в том, чтобы сбросить пароль.

Читать далее

Как сделать бизнес профиль в ВК. Подробная инструкция


Успеху компании способствует присутствие информации в социальных сетях. Платформа ВКонтакте предоставляет возможность создания аккаунта, имеющего как раз такую специализацию. Посвященная бизнесу страница отличается самобытным дизайном, оснащена инструментами, обеспечивающими коммерческую выгоду.

Читать далее

Как сделать учебный профиль в ВК мессенджер. Подробная инструкция


Начиная с конца 2022 года, в социальной сети ВКонтакте запущена новая функция – возможность создания учебного профиля. Благодаря этому, общение и учеба стали удобными.

Читать далее

Как сделать профиль музыканта в ВК. Подробная инструкция


Социальная сеть VK – это универсальная платформа для продвижения собственного творчества. Одним из нововведений, доступных пользователям, создающим музыку или являющихся поклонниками известных исполнителей, стал кабинет артиста, где можно получить доступ к аналитике и актуальным данным.

Читать далее

Как в ВК сделать пометку "профиль умершего". Подробная инструкция


В социальных сетях, в т.ч. и в ВК, становится все больше «мертвых» страниц, т.е. аккаунтов реально умерших людей. Администраторы сайтов не заинтересованы в их удалении, т.к. все они содержат какой-то контент, на котором подобные веб-ресурсы зарабатывают. Однако зачастую родственникам умерших людей не нравится продолжение существования таких страниц, т.к. это несет в себе некоторые (часто –

Читать далее

Как сделать сюжет в ВК с телефона. Подробная инструкция


Не все пользователи соцсети ВК помнят времена, когда сюжеты были доступны только сообществам, которые имели специальную отметку. Но 2018 год давно позади, сегодня это удачное дополнение к контенту могут использовать все юзеры. Остается открытым вопрос, как сделать сюжет в ВК с телефона, подробная инструкция поможет разобраться в сути дела за считанные минуты.

Читать далее

Как в мобильном ВК выйти из профиля. Подробная инструкция


Почитателей официального приложения для общения в соцсети ВКонтакте насчитывается немало, поскольку специальная утилита является довольно удобной. При работе с этим удачным дополнением к ПО телефона, иногда возникают трудности, с которыми на самом деле легко справиться.

Читать далее

Как сделать сохраненки в ВК открытыми. Подробная инструкция


У новичков социальной сети ВКонтакте возникает много вопросов на первых стадиях знакомства с площадкой для общения. Часто неопытные юзеры спрашивают, как сделать сохраненки в ВК открытыми, разобраться с процессом поможет подробная инструкция, которая будет приведена в статье.

Читать далее

Как сделать сохраненки в ВК на телефоне. Подробная инструкция


Под названием сохраненки эксперты подразумевают специальную папку с фото или картинками, которые дороги владельцу аккаунта в ВК. Почему эти файлы окрестили именно таким прозвищем, где они расположены, как сделать сохраненки в ВК на телефоне, все эти вопрос будут рассмотрены в статье.

Читать далее